今天是

2020—2021学年勤工助学“自立自强先进个人奖”名单

发布者:宋洋发布时间:2021-12-07浏览次数:0

根据勤工助学“自立自强先进个人奖”评选细则,目前已评出70名同学为2020-2021学年“自立自强先进个人奖”获奖者,现予公示。

序号

学号

姓名

学院

年级专业

1

3120190504325

李和平

食品与生物工程学院

2019级制药工程

2

3120190571115

未小莉

食品与生物工程学院

2019级食品质量与安全

3

3120190671099

张金会

建筑与土木工程学院

2019级给排水科学与工程

4

3120190672049

谭润婷

建筑与土木工程学院

2019级建筑学

5

3120180304329

邓雨欣

汽车与交通学院

2018级交通工程

6

3120180709221

陈浩翔

管理学院

2018级资产评估

7

3120180304314

江翠宁

汽车与交通学院

2018级交通工程

8

3120181704209

杨经韬

文学与新闻传播学院

2018级汉语言文学

9

3120201001109

宋婷

外国语学院

2020级英语

10

3120181704245

郭汪洋

文学与新闻传播学院

2018级汉语言文学

11

3120194371197

曾品森

美术与设计学院

2019级环境设计

12

3120200673051

艾凡杰

建筑与土木工程学院

2020级工程管理

13

3120201001224

杜国容

外国语学院

2020级英语

14

3120192202252

罗铃玉

法学与社会学学院

2019级社会工作

15

3120191002128

赵洁

外国语学院

2019级日语

16

3120180307141

梁梦丹

西华学院

2018级经济学

17

3120190403324

黄先龙

能动学院

2019级水利与水电

18

3120181701138

何忠曜

法学与社会学学院

2018级法学

19

3120194701233

陈萱

法学与社会学学院

2019知识产权

20

3120190202327

严鑫

材料科学与工程学院

2019级材料成型

21

3120180505138

汪国胜

食品与生物工程学院

2018级食品质量与安全

22

3120190306402

刘斌

汽车与交通学院

2019级车辆工程

23

3120190871031

李祥子

电气学院

2019级通信工程

24

3120190371063

段婷婷

汽车与交通学院

2019级交通运输

25

3120190708132

乔洋

管理学院

2019级审计学

26

3120192202112

夏艳

法学与社会学学院

2019级社会工作

27

3120190709201

崔阳茜

管理学院

2019级资产评估

28

3120202301105

李晴

管理学院

2020级工业工程

29

3120180807425

邓文捷

电气学院

2018级自动化

30

3120180806604

付裕

电气学院

2018级自动化

31

3120180304111

庞秋华

汽车与交通学院

2018级交通工程

32

3120192301238

冉丽亚

管理学院

2019级工业工程

33

3120190871061

何圆

电气学院

2019级通信工程

34

3120181203301

彭莉

经济学院

2018级电子商务

35

3120180706225

起万钰

管理学院

2018级人力资源管理

36

3120180901101

郑均元

计算机与软件工程学院

2018级计算机科学技术

37

3120192202242

吴雨伦

法学与社会学学院

2019级社会工作

38

3120204701105

蒋郁婷

法学与社会学学院

2020级知识产权

39

3120191706212

罗莎莎

文学与新闻传播学院

2019级汉语国际教育

40

3120194871078

覃清

航空航天学院

2019级航空航天

41

3120190403335

马芦不哈

能动学院

2019级水利与水电

42

3120191201202

邓林闰

经济学院

2019级经济学

43

3120200971271

马艺

计算机与软件工程学院

2020级软件工程

44

3120191701224

曾越

法学与社会学学院

2019级法学

45

3120200171161

陶绪杰

机械工程学院

2020级机电

46

4120205713102

勾静

应用技术学院

2020级市场营销

47

4120205715309

刘思哲

应用技术学院

2020级学前教育

48

3120192103322

毕涛

理学院

2019级化学

49

3120204601109

蔡金红

大健康管理学院

20级健康服务管理

50

3120190871212

廖新

电气学院

2019级通信工程

51

3120190202336

陈玉

材料学院

2019级材料成型

52

3120191201131

唐中莉

经济学院

2019级经济学

53

3120191201227

杨勤源

经济学院

2019级经济学

54

3120204371038

张钰洁

美术与设计学院

2020级艺术与科技

55

3120181001117

刘林

经济学院

2018级经济学

56

3120191117128

孙子吉歪

美术与设计学院

2019级动画

57

3120200971529

李垚瑶

计算机与软件工程学院

2020级计算机科学与技术

58

3120200971132

张家齐

计算机与软件工程学院

2020级计算机科学与技术

59

3120200971180

刘奇

计算机与软件工程学院

2020级计算机科学与技术

60

3120190202215

贾鹏翔

材料科学与工程学院

2019级材料成型

61

3120201705117

肖欢

音乐与舞蹈学院

2020级学前教育

62

3120191706210

胡盛涛

文学与新闻传播学院

2019级汉语国际教育

63

3120181203216

詹家惠

经济学院

2018级电子商务

64

3120181203226

胡茵

经济学院

2018级电子商务

65

3120192202207

叶宇

经济学院

2019级经济学

66

3120202302224

赵叶

管理学院

2020级物流管理

67

3120190871170

周正旭

电气学院

2019级信息工程

68

3120190171299

余东洋

机械工程学院

2019级机械设计

69

3120191202210

倪光鲜

经济学院

2019级国际经济与贸易

70

3120180705138

李琪

管理学院

2018级市场营销

  

如有意见,请在20211213日之前,向党委学生工作部(处)反映。联系电话:87721231

  

  

  

党委学生工作部(处)

2021127